Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare

Servizi principali

  • 42 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a circa 1 km dal Centro internazionale di Deauville, la Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer, di 42 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

    Questa villa con 2 camere da letto si trova a 5 km dall'aeroporto di Deauville-Saint Gatien e a breve distanza da punti di interesse culturale come la Galerie du Musée. A circa 25 minuti a piedi da questa casa vacanze gli ospiti troveranno la Spiaggia di Deauville, mentre il Museo dei fossili Paléospace l'Odyssée è a 15 minuti in auto. Gli ospiti potranno inoltre trovare l'Église Notre-Dame-des-Victoires a 450 metri.

    Il bagno comprende anche una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani garantiscono un'esperienza confortevole.

    Per i pasti sono disponibili una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo per preparare i propri pasti. Il parasole, che serve i piatti della cucina europea, si trova a 400 metri. Grazie alla fermata dell'autobus Mozin, situata a soli 10 minuti a piedi dalla Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare, gli ospiti possono facilmente esplorare Trouville-sur-Mer.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza14715000559Q8

    Opzioni di camere in Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer

    Il bagno comprende anche una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Letti foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Camera foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Amenities foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Lavandino foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Amenities foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Letti foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Servizi foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Letti foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Letti foto Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer Servizi foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 42 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare?
      La Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare.
    • Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, gli ospiti possono usufruire di una vasca spa presso questa casa vacanze.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Maison cosy rénovée, tout à pied, plage et gare Trouville-sur-Mer